Lot n° 46

David DE NOTER (1818-1892)

Estimation :

Jeté de roses. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Griffures, usures, enfoncements, salissures, vernis encrassé. Cadre en bois de placage. Manque.