Lot n° 44

Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Estimation :

Portrait d'un évêque de trois quarts. Huile sur toile avec vue ovale. 81 x 64 cm. Soulèvements, manques, restaurations. Cadre en bois et plâtre dorés à vue ovale (accidents et manques).