Lot n° 42

Jules van IMSCHOOT (1821 - 1884)

Résultat :
Estimation :

Chocs de cavalerie. Deux huiles sur panneau formant pendant. Signées et datées 1851 en bas à gauche. 18,5 x 31 cm. Important réseau de craquelures, fente traversante à l'un, et manques.