Lot n° 25

François LAFON (1846-c.1920)

Estimation :

Femmes dénudées et cygne en bord d'eau. Gouache. Signée en bas à droite. 39 x 47 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages et rinceaux. Manques.