Lot n° 28

Estimation :

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Femme près de son lit (l'invitation) Encre sur papier, signée au crayon brun, déchirure importante 44 x 27 cm On joint : Femme sur sofa, crayon de couleurs, 20 x 26,5 cm On joint: Femme de profil, encre sur papier, monogrammée en bas à droite, au dos esquisse de nu accroupi, 31 x 24 cm