Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Femme près de son lit (l'invitation)
Encre sur papier, signée au crayon brun, déchirure importante
44 x 27 cm
On joint : Femme sur sofa, crayon de couleurs, 20 x 26,5 cm
On joint: Femme de profil, encre sur papier, monogrammée en bas à droite, au dos esquisse de nu accroupi, 31 x 24 cm