Lot n° 297

Georges Braque (1882-1963)-callichromie

Résultat :
Estimation :

Georges Braque (1882-1963)-callichromie, Nature morte aux fruits, signé en bas à gauche, sur toile, encadré ; décrit au verso 1954 et numéroté 224 sur 475 exemplaires. 37X72cm