Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
mailles godronnées fermoir cliquet avec
double huit de sécurité, poinçon de maître
partiellement lisible A?C
Longueur : 17 cm - Largeur : 1 cm
Poids : 31,53 g