Bracelet Tank en ors jaune et rose 18K 750
millièmes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
millièmes à mailles pyramidales et grains de riz
fermoir cliquet avec huit de sécurité (manque un).
Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm
Poids : 64,23 g