Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Breguet N°1034 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, carrure striée, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre bleue, fond clipsé. • Cadran Champagne, chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet. • Bracelet en cuir marron foncé, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes. Boîtier et cadran signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage manuel Boîtier numéroté N°1034 Mouvement non numéroté base Eta Uc Boucle avec poinçon de maître français illisible. Dimensions : 24 x 22 mm Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 25,00 g