Eterna
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement quartz. • Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes,
lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran Champagne, index bâtons appliqués,
aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date
à guichet à 3h. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
maille tressée, fermoir bijou réglable
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : Quartz
Boîtier numéroté 113 50026 68
Dimensions : 30 x 30 mm
Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 74,49 g