Rolex
Coffret en cuir bleu moyen « Rolex infini » de
forme rectangulaire, ouvrant sur un premier
plateau en suédine avec deux rangées pour
bagues et un espace central plat, le deuxième
étage compartimenté.
Signé Rolex
Dimensions : 29,4x20,6x9,2 cm (manque la clé)