Lot n° 20

Estimation :

Rolex Coffret en cuir bleu moyen « Rolex infini » de forme rectangulaire, ouvrant sur un premier plateau en suédine avec deux rangées pour bagues et un espace central plat, le deuxième étage compartimenté. Signé Rolex Dimensions : 29,4x20,6x9,2 cm (manque la clé)