Lot n° 15

Estimation :

Omega Montre de dame joaillerie en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond or jaune 18K 750 millièmes, lunette sertie de 18 diamants de taille moderne en serti 5 griffes pour environ 0,70 carat au total, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles stylisées. • Bracelet or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée en biseau, fermoir à cliquet avec huit de sécurité et chaînette. Boîtier, cadran et mouvement signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 213 Boîtier numéroté 11217516 Mouvement numéroté 14098959 Diamètre : 18 mm Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 48,22 g