Omega
Montre de dame joaillerie en or jaune 18K 750
millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond or jaune 18K 750 millièmes,
lunette sertie de 18 diamants de taille moderne
en serti 5 griffes pour environ 0,70 carat au
total, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index bâtons et chiffres arabes
appliqués, aiguilles stylisées. • Bracelet or jaune 18K 750 millièmes à maille
tressée en biseau, fermoir à cliquet avec huit
de sécurité et chaînette.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : mécanique à remontage manuel
calibre 213
Boîtier numéroté 11217516
Mouvement numéroté 14098959
Diamètre : 18 mm
Longueur du bracelet : 16 cm
Poids brut : 48,22 g