Omega
Genève « télévision »
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement automatique. • Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes,
lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles
droites, trotteuse centrale droite, date et jour
par guichets à 3h. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille
milanaise, fermoir bijou réglable.
Cadran, mouvement et boucle signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : mécanique à remontage
automatique calibre 1022
Boîtier non numéroté
Mouvement numéroté 40882394
Dimensions : 30 x 30 mm
Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 78,00 g