Lot n° 7

Estimation :

Omega Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille palisson tressée et partiellement amati, fermoir bijou avec sécurité. Cadran et mouvement signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 650 Mouvement numéroté 20.464.534 Diamètre : 14 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 22,86 g