facebook
Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme jonc sertie d'un diamant en solitaire de taille brillant d'environ 0.50 à 0.60 carat

Poids brut : 5.7 gr Tour de doigt :