Lot n° 49

Estimation :

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) Cheval Deux dessins, pierre noire, l'un signé en bas à droite et daté 1859, l'autre cachet en bas à droite 34 x 26 - 46 x 57 cm Déchirures, pliures, piqures Lot vendu en l'état