Lot n° 31

Estimation :

Lot divers dont verseuse, maquette, baromètre marin, reproduction de porcelaine de Saint Cloud, thermomètre, buste d'angelot, sulfure, presse papier, huilier vinaigrier, coupe usures, manques, lot vendu en l'état ref 74