Lot divers dont
verseuse, maquette, baromètre marin, reproduction de porcelaine de Saint Cloud, thermomètre, buste d'angelot, sulfure, presse papier, huilier vinaigrier, coupe
usures, manques, lot vendu en l'état
ref 74