Lot n° 24

Estimation :

Mannette comprenant un large plateau doré à décor de fleurs stylisées, coupe en faïence, assiette en bois laqué rouge style indien, deux coupes en porcelaine à fond bleu, vase en grès bleu, deux coupes sur piédouche en verre (une rouge et une bleu), un christ en bronze doré, une petite tasse fond rose en porcelaine, un coquetier blanc et bleu, une médaille caisse des dépôts, une bois couverte en bois laqué rouge, un socle en bois et un élément de poignée Eclats, égrenures, petits accidents lot vendu en l'état