Partie de service de table en porcelaine comprenant des assiettes et assiettes à dessert, soupière, saucière, présentoirs à gâteau, deux corbeilles à fruits à décor monogrammé en or AA et d'un liseret turquoise en bordure
Eclats et restaurations
Lot vendu en l'état
Ref 97