Important miroir mouvementé en bois sculpté et... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Important miroir mouvementé en bois sculpté et doré à riche décor ajouré de feuillages, palme courbe et coquille.
Dans le style de Venise du XVIIIème siècle.
H_120,2 cm L_90,5 cm