*Vasque sur pied en marbre blanc, le corps sculpté... Lot 44
Résultat :
Estimation :
*Vasque sur pied en marbre blanc, le corps sculpté de cannelures.
H_ 79 cm L_ 66 cm
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.