*Paire de vases Medicis en marbre blanc.
Le corps... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Le corps à godrons.
H_60 cm D_50 cm
petit manque à la base d'un piédouche.
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.