*Paire d'importantes jardinières en marbre blanc,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
*Paire d'importantes jardinières en marbre blanc, reposant sur des piédestaux adhérents.
Le corps sculpté d'arcatures croisées, le piètement à décor sculpté dans le goût de l'Inde.
H_77,5 cm L_70 cm
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.