*Paire de grands miroirs en bois de placage et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
*Paire de grands miroirs en bois de placage et bois teinté noir.
Italie, XIXe siècle.
Etiquette de Giacomo Rubino à Genova.
H_160,5 cm L_113,5 cm
Giacomo Rubino est référencé, notamment, comme fournisseur du Duc d'Aoste.
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.