*Paire de bergères d'apparat en bois et stuc... Lot 25
Résultat :
Estimation :
*Paire de bergères d'apparat en bois et stuc laqué noir et à l'imitation du bois.
Les supports d'accotoirs à décor de cygnes.
Allemagne du Sud ou Autriche, début du XIXe siècle.
101,5 cm L_75 cm P_63 cm
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.