Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Blanche ODIN (1865-1957). Pensées dans une coupe en verre. Aquarelle sur papier ovale, signée en bas à gauche. H_14 cm L_19 cm (à vue) Dans son cadre peint et doré.