Hermann NESTEL (1858-1905).
Vue de Bordighera.
Importante... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Hermann NESTEL (1858-1905).
Vue de Bordighera.
Importante huile sur toile, signée en bas à gauche, située Bordighera et datée 1901.
H_180 cm L_ 250,5 cm, avec la baguette