Pal SARKOZY (1929-)
Composition aux visages en rouge et
blanc cernés de noir ou « Mulsi »(?), 2013
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
Dédicacée au dos et datée 17/II/2014
29 x 38 cm à vue