Lot n° 43

Estimation :

José FRAPPA (1854-1904) Portrait d'homme aux binocles Huile sur toile signée et datée 1899 en haut à gauche. 63 x 61 cm (à vue) (petit enfoncement et restaurations) Expert : Jean-Marie LE FELL