Messire Pierre Seguier, Chevalier Marquis de St Brisson Prevost de Paris.
Gravure, d'après Nanteuil, 1659.
A vue 27.5 x 19.5 cm
Cadre ancien en bois doré à décor sculpté d'une frise de feuille. 36.5 x 29.5 cm