Jacques HEROLD (1910-1987)
Lithographie fleurs... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jacques HEROLD (1910-1987)
Lithographie fleurs signée et H.C numérotée XII/XX
53 x 36 cm (feuille)
On joint 6 affiches du même artiste illustrant des textes célèbres.
On joint A. Beaudouin. Lithographie Composition abstraite signée datée 70 et numérotée 462/500.