Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Jacques HEROLD (1910-1987) Lithographie fleurs signée et H.C numérotée XII/XX 53 x 36 cm (feuille) On joint 6 affiches du même artiste illustrant des textes célèbres. On joint A. Beaudouin. Lithographie Composition abstraite signée datée 70 et numérotée 462/500.