Tavolo da centro Napoleone III interamente lastronato,... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Tavolo da centro Napoleone III interamente lastronato, un cassetto nella fascia, applicazioni di bronzi dorati, fascia con placche in ceramica dipinta in policromia a motivi floreali, XIX secolo, cm 103x72x79