Credenza Carlo X interamente lastronata in piuma... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Credenza Carlo X interamente lastronata in piuma di mogano, cinque cassetti, alzatina in legno intagliato con conchiglia centrale, Inghilterra XIX secolo, cm 236x52x120