Secretaire Carlo X lastronato in piuma di mogano... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Secretaire Carlo X lastronato in piuma di mogano a quattro cassetti, calatoia che cela cassettini, vani a giorno e sportello centrale con intarsi, XIX secolo, cm 105x50x160