Console Impero con specchiera laccata a fondo... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Console Impero con specchiera laccata a fondo chiaro con fregi dorati intagliati ad elementi vegetali, basi marmorizzate e piano in marmo, Genova XIX secolo, cm 130x70x99, specchiera 130x230,