Secretaire Carlo X interamente lastronato in piuma... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Secretaire Carlo X interamente lastronato in piuma di mogano, tre cassetti e calatoia che cela cassettini e vano a giorno centrale, XIX secolo, cm 116x48x180