Lustre d'époque Art Déco vers 1925, structure... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lustre d'époque Art Déco vers 1925, structure en fer forgé martelé certainement Nics frères, verreries signées Degué à décor d'enroulements et vignes. la coupe centrale est fendue.