Importante armoire du XVIIIe siècle en noyer richement... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Importante armoire du XVIIIe siècle en noyer richement sculpté (à restaurer) certainement un travail de la vallée du Rhône, pieds griffes. Hauteur 2m60