Claude VISEUX (1927-2008)
Composition
Huile sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition
Huile sur toile.
Non signée.
146 x 114 cm
Provenance :
- Galerie Drouin (étiquette au dos).
- Collection Céline Prouvé.
L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° TP195600263. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.