Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1960
Encre et huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm
L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP 1960148. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.