Paul-Armand GETTE (né en 1927)
Composition, 1962
Encre.
Signée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Composition, 1962
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
18 x 9 cm
Provenance :
Galerie AJCT, Issenheim (tampon au dos sur le montage).