Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
Rythmes noirs, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
92 x 73 cm
Provenance :
- Galerie Fricker, Paris (étiquette au dos).
- Collection de Monsieur F., Var.