Lot n° 28

Estimation :

Jean RUSTIN (1928-2013) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 61 cm Provenance : - Galerie Le Roue, Paris (tampon au dos sur la toile). - Vente Maître Guy Loudmer, Paris (étiquette au dos).