Jean RUSTIN (1928-2013)
Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Provenance :
- Galerie Le Roue, Paris (tampon au dos sur la toile).
- Vente Maître Guy Loudmer, Paris (étiquette au dos).