Lot n° 42

Jules BOILLY (Paris 1796-1874)

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé de Laure Audenet Trois crayons et estompe 25,3 x 20,5 cm Signé en bas à droite Légèrement insolé Ancienne étiquette au verso