Lot n° 45

Estimation :

PAIRE DE CHENETS en bronze doré et marbre griotte aux enfants se chauffant. XIXe siècle. Chaque : Haut. 29 - Long. 28 - Prof. 15 cm Lot délivré à l'Etude