PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle (petits accidents). Epoque Napoléon III. Haut. 32 cm
JOINT : MONTRE à coq en métal (mauvais état, éclats à l'émail). XVIIIe siècle. Diam. 6 cm
Lot délivré à l'Etude