SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré... Lot 400
Résultat :
Estimation :
SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté d’enroulements à dossier plat. Belle garniture de velours damasquiné vert (usures et petites tâches).
H ; 86.5 x L ; 70 x P ; 60 cm.
H ; 86.5 x L ; 170 x P ; 75 cm.