Maurice Le SCOUEZEC (1881-1940)
« Les réfugiés... Lot 69
Résultat :
Estimation :
« Les réfugiés »
Aquarelle signée du cachet d’atelier.
Dimensions :H 46 x L 60 cm.
Annoté au dos : numéro 78 du catalogue raisonné du peintre.