ETIENNE LEMPEREUR (-1953)
Coin de rue à Taurinya,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ETIENNE LEMPEREUR (-1953)
Coin de rue à Taurinya, Pyrénées-Orientales
Aquarelle sur papier
Signé 'Lempereur' en bas à droite, situé 'Taurinya' en bas à gauche
37 x 26.5 cm