CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]
De qui s'agit-il ?
Gallimard, 2003.
In-4 (27 x 29 cm).Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 432 pp. Relié avec jaquette illustrée.